В Барнауле водитель BMW протаранил столб и металлическое ограждение
ДТП произошло в районе пересечения улиц Солнечной Поляны и Энтузиастов.
От удара автомобиль получил серьезные повреждения, рассказывают очевидцы в паблике «Барнаул 22». Колёса машины разъехались, а кузов покосился.
«Но водитель остался жив и некоторое время ходил вокруг своей машины», — отметили подписчики.
Бетонный столб после аварии сильно наклонился.
Асфальтирование тоннеля на крупной развязке завершается в Барнауле
В ходе выездного совещания на объект министр транспорта Алтайского края Андрей Подолян отметил, что новым подрядчиком и субподрядными организациями проделан большой объем работ.

Работы по асфальтированию тоннельной части строящейся развязки на пересечении Змеиногорского и Южного трактов специалисты закончат до конца недели.
Одновременно дорожники возводят водоотводные сооружения, дренажную систему, шумозащитные экраны, тротуары и ограждения. Продолжается посев газонов на участке, информирует Министерство транспорта Алтайского края.
В целом до конца осени подрядчику предстоит завершить работы в тоннельной части, уложить асфальтобетонное покрытие на оставшихся участках кольца в Ленточном Бору, на Змеиногорском тракте, а также смонтировать освещение и пешеходные ограждения, шумозащитные экраны и очистные сооружения, благоустроить территорию.