24 июля 2021 / 15:00

В Барнауле водитель BMW протаранил столб и металлическое ограждение

ДТП произошло в районе пересечения улиц Солнечной Поляны и Энтузиастов.

От удара автомобиль получил серьезные повреждения, рассказывают очевидцы в паблике «Барнаул 22». Колёса машины разъехались, а кузов покосился.

«Но водитель остался жив и некоторое время ходил вокруг своей машины», — отметили подписчики.

Бетонный столб после аварии сильно наклонился.

27 ноября 2025 / 10:03

Сотрудник салона связи спас сбережения 76-летнего жителя Павловска

История произошла несколько дней назад. 76-летний житель райцентра увидел телевизионную рекламу лекарственных средств. Мужчина позвонил по указанному номеру и заказал препараты.

После этого пенсионеру начали названивать неизвестные. Звонившие убедили мужчину назвать код из смс-сообщения, а также перевести все накопления на «безопасный счет».

Пожилой человек снял 400 000 рублей и пришел в один из салонов сотовой связи, чтобы перечислить их на счет, указанный мошенниками.

Неладное заметил директор офиса Игорь. Он объяснил пенсионеру, что тот все это время разговаривал с мошенниками, а также сообщил об этом в полицию.

Следственным отделением МО МВД России «Павловский» возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ по факту попытки хищения денег.