19 апреля 2021, 11:24

Altaria расширяет ассортимент полезных продуктов

В апреле компания представляет новинку – шоколадно-ореховый батончик.

Продолжая тему экопитания, алтайский производитель растительных масел в вакуумной упаковке-спрее презентовал новый продукт. Сегодня в ассортименте Altaria 13 видов пищевых масел, однако новинка относится к несколько иной категории.

Батончик является вегетарианским и сыроедческим десертом, который не содержит рафинированного сахара, молока, глютена, сои, усилителей вкуса и заменителей какао-масла. У него уникальный 100 % натуральный органический состав: арахис, кешью, масло какао, выпаренный тростниковый сок, цельнозерновая мука из зеленой гречки, рисовая мука, розовая гималайская соль и ваниль. Производителю удалось объединить в составе максимально полезные ингредиенты и при этом добиться приятного уникального вкуса.
Упаковка также натуральна и экологична: никакой фольги, пластика и целлофана.

Altaria позиционирует новинку как полезную замену шоколаду и десертный перекус в дуэте с чаем или кофе. Это питательный и безопасный продукт, дающий организму качественную энергию надолго. Также отмечается, что это будет не единственный «не масляный» продукт в ассортименте: в планах выпустить еще один вид батончика с добавлением какао.

«Наша линейка полезных продуктов с выверенным составом будет развиваться и дальше. 2020 год показал, что наше здоровье, и в том числе полезное питание, — тема крайне актуальная. И сейчас продукты без сомнительных ингредиентов востребованы и будут востребованы как никогда», — комментирует основатель бренда Altaria Яна Попова.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»