В Алтайском крае военные перекроют Чуйский тракт
Временное ограничение движения будет действовать три часа.
Сегодня, 5 апреля, будет приостановлено движение по Чуйскому тракту для всех видов транспорта. Об этом сообщает amic.ru со ссылкой на пресс-службу региональной Госавтоинспеции.
Ограничение движения связано с плановым перемещением военных колонн. Оно будет действовать с 19:30 до 22:30 на нескольких участках:
- Баюновские Ключи – Чуйский тракт – подъезд к Фирсово – а/д Фирсово – Бобровка – Рассказиха – Бобровка;
- Баюновские Ключи – Чуйский тракт – подъезд к Фирсово – а/д Фирсово – Бобровка – Рассказиха – аэродром Лесной.
Водителей призывают с пониманием отнестись к затруднённой дорожной обстановке и своевременно внести корректировки в свои планы на поездки по указанным участкам.
Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили спасателей региона с профессиональным праздником
«Уважаемые сотрудники ГУ МЧС России по Алтайскому краю!
Уважаемые спасатели региона и ветераны службы!
Примите поздравления с Днем спасателя Российской Федерации!
Ваша служба - это ежедневный тяжелый труд, основанный на высочайшем профессионализме, отваге и преданности делу. В любое время суток, в самых сложных и опасных условиях вы стоите на страже безопасности граждан, защищаете их жизнь, здоровье и имущество. Жители Алтайского края знают: в беде можно всегда рассчитывать на вашу помощь и поддержку.
Благодаря вашим слаженным действиям и оперативному реагированию удается минимизировать последствия чрезвычайных ситуаций, спасти сотни человеческих жизней, сохранить природное богатство края. Вы способствуете стабильной работе социальных объектов, предприятий и всей системы жизнеобеспечения региона.
Особые слова благодарности - ветеранам службы, которые заложили крепкие профессиональные традиции и передают бесценный опыт новому поколению спасателей.
Ваш труд - пример высочайшей ответственности и истинного героизма. Пусть в вашей работе будет как можно больше спокойных дней, а в повседневной жизни - крепкого здоровья, сил, благополучия и тепла в семьях. С праздником!»



















