Нарушили и скрылись: ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП в Барнауле
Госавтоинспекция Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий.
11 февраля 2021 года около 14:15 в Барнауле на ул. Союза Республик в районе дома № 23 неустановленный автомобиль протаранил стоящий автомобиль Toyota Camry и скрылся с места происшествия.
11 февраля 2021 года около 19:35 в Барнауле на ул. Беляева в районе дома № 21 произошёл наезд на стоящий Mitsubishi Lancer.
За данное правонарушение ГИБДД Барнаула разыскивается автомобиль, предположительно, Toyota Land Cruiser 200, г. р. з. А142АР/142.
12 февраля 2021 года около 16:50 в Барнауле на пр. Энергетиков в районе дома № 16 неизвестный совершил наезд на стоящий Mitsubishi Outlander и покинул место происшествия.
Граждан, располагающих какой-либо информацией по данным происшествиям, просьба сообщить по тел. ГИБДД: 393-605, 391-090 либо обратиться по адресу: г. Барнаул, ул. 10-я Западная, 5, кабинет № 106.
Информация предоставлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Барнаулу.
Анатолий Серышев посетил строительную площадку «Сибирского кольцевого источника фотонов» в Кольцово
Особенно важно, по мнению полпреда, что всё технически сложное оборудование центра — отечественное, причем большая его часть создана учёными из регионов Сибири. Несмотря на все возникавшие при строительстве сложности, проект практически завершен, отметил полномочный представитель и поблагодарил учёных и строителей за эффективную совместную работу.
«Успех центра „СКИФ“ наглядно подтвердит необходимость и важность инвестиций в отечественную науку. Наша задача — заложить фундамент научных исследований на ближайшие 50 лет, обеспечить нашим детям и внукам возможность плодотворно трудиться на благо науки здесь, в Сибири», — резюмировал Анатолий Серышев.
















