Информационный телеканал
Алтайского края
15 января 2021 / 16:33

48 мешков зерна похитили двое жителей Алтайского края

Молочно-товарная ферма в Немецком районе Алтайского края чуть было не лишилась 48 мешков дробленого зерна. Полицейские помогли восстановить справедливость.

Два работника фермы заметили, что на предприятие завезли большее количество корма для животных. После раздачи зерна коровам один из напарников предложил другому совершить кражу, рассказали в ГУ МВД по Алтайскому краю.

Вечером мужчины подобрали ключ, проникли на склад и похитили 48 мешков, которые спустя несколько часов продали односельчанину.

Подозреваемыми в совершении кражи оказались ранее судимые мужчины, 1985 и 1986 годов рождения. Полицейские задержали мужчин, они признали свою вину. Похищенное было изъято в полном объеме.

По факту кражи возбуждено уголовно дело. Злоумышленникам теперь грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.