Проспект Ленина в Барнауле перекроют из-за коммунальной аварии
12 января в Барнауле перекроют часть проспекта Ленина в связи с ремонтными работами на водопроводе.
Движение транспорта будет ограничено по нечётной стороне проспекта Ленина от улицы Димитрова до улицы Чкалова с 20:00 12 января до 8:00 13 января.
Как сообщили в краевой ГИБДД, по крайней правой полосе будет осуществляться движение только общественного транспорта. Во избежание заторных ситуаций водителей просят заранее выбирать пути объезда.
Напомним, сегодня, 12 января, из-за коммунальной аварии в Барнауле 8 домов остались без воды.
Депутаты АКЗС исполнили новогодние желания ребят со всего Алтайского края

18 декабря, перед началом последней в этом году сессии, депутаты краевого Заксобрания приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Желание под елкой». Парламентарии подготовили подарки для детей из малообеспеченных семей и семей участников спецоперации.
Перед этим ребята из 30 районов и городов Алтайского края написали письма Деду Морозу. Затем новогодние шары с их пожеланиями украсили главную елку в парламентском центре.
Одним из первых подарки под елку принес спикер АКЗС Александр Романенко. В этом году он подготовил сюрпризы для 18 ребят.
«Я решил подарить подарки к новому году ребятишкам из Локтевского, Змеиногорского, Курьинского районов и города Рубцовска. Специально для четырехлетнего Амира из Рубцовска нашли самую большую пожарную машину», — рассказал председатель Заксборания.
Свои подарки под елку в Парламентском центре положили депутаты всех фракций, а также гости, приглашенных на сессию.
Из краевого парламента в районы края отправятся конструкторы, куклы, плюшевые медведи, наборы для творчества, машинки, книги, косметические наборы, кукольный домик, самокат, фотоаппараты и многое другое. Часть этих подарков ребятам в предновогоднюю неделю вручат сами депутаты.
















