В Алтайском крае мужчина убил в драке оппонента
38-летний мужчина после стычки умер в больнице через несколько дней.
Инцидент произошёл в одном из кафе в Кулундинском районе ночью 5 декабря 2020 года. Незнакомые мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения, когда между ними произошла словесная ссора по незначительному поводу. В результате конфликта 24-летний мужчина нанес потерпевшему не менее двух ударов рукой в область головы.
В настоящее время судом по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следком по Алтайскому краю.
В подвале барнаульской поликлиники обнаружили труп

Государственная инспекция труда в Алтайском крае и Республике Алтай расследует смертельный несчастный случай, произошедший в городской поликлинике № 3.
Сообщается, что в комнате отдыха, расположенной в подвальном помещении, обнаружили сторожа. Он лежал на кушетке без признаков жизни.
На данный момент госинспектор труда опрашивает должностных лиц, очевидцев, ведет сбор и составление документов, необходимых для расследования несчастного случая.



















