Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
20 ноября 2020 / 18:41

Всемирный день телевидения: как работает редакция телеканала «Катунь 24»

21 ноября отмечается Всемирный день телевидения. В честь этого праздника мы решили познакомить вас, наши телезрители, с закулисьем ТВ и в прямом смысле этого слова показать то, что происходит за кадром. 

Мы «Катунь 24», общедоступный региональный круглосуточный телеканал. Нас смотрят почти 2,5 млн человек в формате цифрового вещания в эфире телеканала ОТР, а также 700 тыс. человек по кабельному телевидению на 21-й кнопке.

Вещание телеканала состоит из собственного и приобретенного контента. Над созданием оригинального продукта ежедневно работает многочисленная команда профессионалов. Это авторы программ, журналисты и, конечно же, режиссеры монтажа.

Особенность телеканала – выпуски новостей о региональной повестке и наиболее актуальных событиях, происходящих в Алтайском крае. Это 6 оригинальных выпусков в день. Что немаловажно – они выходят в прямом эфире. Их запуск, а также запуск готовых программ происходит в центральной аппаратной телеканала.

В сетке нашего вещания также присутствуют различные художественные и документальные фильмы, ток-шоу, концерты, развлекательные и аналитические программы.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 27 апреля местами в восточных районах кратковременные дожди, ночью местами сильные дожди, грозы.

В Алтайском крае днём +13…+18 градусов. Местами в восточных районах кратковременные дожди, ночью местами сильные дожди, грозы. Ветер западный 6-11 м/с, по востоку местами порывы до 18 м/с.

В Барнауле днём +15…+17 градусов. Утром кратковременный дождь. Ветер западный 6-11 м/с.

Вечером 26 апреля и ночью 27 апреля на территории края синоптики прогнозируют усиление ветра с порывами до 25 м/с и выше. Также ожидаются дожди и грозы, предупреждает МЧС Алтайского края.

В Барнауле 27 апреля ночью и утром ожидается кратковременный дождь, температура понизится до +15…+17°С. Ветер западный, до 6-11 м/с. Об этом сообщили в краевом Гидрометцентре.

Также жителей Алтайского края предупреждают о высокой пожароопасности.