Ушёл из жизни легендарный диктор алтайского телевидения Сергей Марков
Первый мужчина-телеведущий Алтайского края, легендарный диктор алтайского телевидения Сергей Степанович Марков скончался на 80-м году жизни.
Марков находился в больнице в связи с переломом ноги, там же у него был диагностирован коронавирус.
Сергей Марков родился в Барнауле 2 сентября 1941 года. Уже в 18 лет он получил приглашение работать на краевом телевидении, где проработал более 40 лет. Свою карьеру он начал в роли телеведущего в программе «Дела студенческие».
Затем Сергей Степанович продолжил работу на общедоступном краевом телеканале «Катунь 24».
Марков — отличник телевидения и радиовещания СССР, заслуженный работник культуры РФ, удостоен медали «За заслуги перед обществом».
О дате прощания с алтайским телеведущим будет сообщено дополнительно.
Россияне сообщают о сбое в работе Telegram
Проблемы с работой мессенджера 3 декабря испытывают пользователи Сибири и Дальнего Востока. Основные жалобы поступают на отсутствие уведомлений, сложности с получением и отправкой сообщений, а также загрузкой фото, видео и голосовых сообщений.

Причины сбоя неизвестны. Они могут быть связаны как с проблемами на серверах Telegram, так и с неполадками у провайдеров. Информации о блокировке мессенджера в России не поступало.
Кстати, "Катунь 24" теперь есть и в национальном мессенджере MAX, в котором сбои не наблюдались. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных новостей Барнаула и Алтайского края.
















