20 сентября 2020, 14:31

Глава Барнаула поблагодарил «Стрижей» за участие в Дне города

20 сентября города Вячеслав Франк поблагодарил участников авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи» за участие в торжественных мероприятиях и вручил памятные подарки всему летному и инженерному составу группы, сообщили в официальном телеграм-канале мэрии Барнаула. 

«Вы продемонстрировали нам всю силу, мощь и доблесть российской армии. Когда у нас есть «Стрижи» — мы надежно защищены, нас уважают во всем мире.

Все жители города признательны вам те за эти яркие и незабываемые эмоции, которые вы подарили в День города. Вчера мы видели, как вас приветствовали люди, как они радовались. Еще раз большое спасибо за то, что нашли возможность принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города. Для меня большая честь вручить эти награды не только от имени Администрации города, но и всех барнаульцев».

Руководитель пилотажной группы, заслуженный летчик Российской Федерации, полковник Сергей Осяйкин поздравил еще раз всех с Днём города и поблагодарил за внимание к пилотажной группе, за слаженную организационную работу, отметили в мэрии. 

Кстати, если вы еще не видели, журналистам телеканала «Катунь 24» удалось достать видео из кабины пилота «Стрижей». Советуем посмотреть. 

 

16:42 26 апреля 2024 Алтай