9 июля 2020 / 09:22

Жёсткое ДТП произошло в Барнауле

Столкнулись две легковушки.

Очевидцы в паблике «Инцидент Барнаул» в социальной сети «ВКонтакте» сообщают, что утром, около 6:30, 9 июля 2020 года в Барнауле на улице Шукшина, в районе дома № 34, произошло лобовое столкновение легковых автомобилей. О пострадавших в ДТП ничего не известно.

Официальной информации на момент публикации нет.

22 декабря 2025 / 11:36

Бийчанин украл телефон своей знакомой из-за нехватки денег

О краже рассказала 37-летняя жительница Бийска. По ее словам, накануне к ней в гости пришли двое знакомых. Компания пила алкоголь, общалась. На столе лежал смартфон хозяйки. Когда хозяйка дома ушла спать, оставив гаджет на столе, гость забрал телефон.

Сотрудники полиции задержали 28-летнего бийчанина. Мужчина признался, что находится в тяжёлом материальном положении. По его словам, он решил воспользоваться моментом: взял чужой телефон и сдал его в ломбард. Полученные деньги потратил по своему усмотрению.

По данному факту возбуждено уголовное дело, пишет полиция региона.