В Барнауле в жилом доме произошёл пожар
О случившемся очевидцы сообщили в социальных сетях.
По их словам, пожар произошел в доме по адресу Попова, 127. Горел балкон, сообщают в паблике «Инцидент Барнаул».
Причина случившегося неизвестна.
Открывший стрельбу в Барнауле рецидивист вновь может оказаться за решеткой

В октябре 2024 года 53-летний вор, отбывающий наказание в виде обязательных работ, не явился в исправительный центр. Его объявили в федеральный розыск.
Местонахождение беглеца удалось установить в декабре. Он скрывался в лесном массиве в районе барнаульской Борзовой Заимки. При попытке задержания злоумышленник взял в заложники свою жену, а также несколько раз выстрелил в сторону сотрудника УФСИН и полицейского. Правоохранители получили ранения.
Ранее преступник неоднократно отбывал наказание, в том числе за преступления имущественного характера и против половой неприкосновенности, отметили в Следкоме Алтайского края.
Уголовное дело по факту захвата заложника и покушения на жизнь сотрудников правоохранительных органов с обвинительным заключением передано в суд.
















