4 мая 2020 / 16:01

Надеюсь, это поможет: маленькая москвичка перевела карманные деньги на помощь барнаульскому зоопарку

Девочка отправила очень трогательное бумажное письмо с фото и рисунками в адрес барнаульского зоопарка. Его разместили на странице в инстаграме работники зоопарка. 

В своем письме маленькая москвичка Арина, которой 9 лет, рассказала, что с раннего детства на каникулах посещает зоопарк. Она отметила, что любит животных и радуется приезду в Барнаул и наблюдает с каждым годом развитие барнаульского зоопарка. 

«Я попросила родителей перевести мои карманные деньги моему любимому зоопарку. Хотя их и немного, но я надеюсь, что это поможет зверушкам», – отметила девочка.

 

       
Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

💖💖💖Друзья, вот такое трогательное письмо мы получили из Москвы 💖💖💖 Очень захотелось поделиться с Вами 😊 Это самое ценное в нашей работе 😍 #зоопаркБарнаула #БарнаульскийЗоопарк #отдыхБарнаул #Барнаул #Barnaul22 #Zoo22 #БарнаульскийЗоопарк #отдыхАлтай #выходныеБарнаул #Алтайскийкрай#Сибирь

Публикация от Барнаульский зоопарк (@zoo22.ru) 1 Май 2020 в 4:55 PDT

 

 

28 ноября 2025 / 09:31

Пассажиры пригородного поезда Алтайского края смогут написать Географический диктант

Диктант можно будет написать 30 ноября в поезде сообщением Барнаул – Славгород.

Проводники раздадут бланк с заданиями, письменные принадлежности и свидетельство участника. Желающим нужно будет ответить на 40 вопросов, посвященных 180-летию Русского географического общества, 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию освоения Северного морского пути.

Результат теста можно узнать по номеру бланка на сайте акции, рассказали в Минтрансе региона.