Женщина и ребёнок пострадали в ДТП в Барнауле
Происшествие случилось 25 апреля 2020 года.
Очевидцы сообщили, что в Барнауле на пересечении проспекта Калинина и улицы Кулагина столкнулось несколько автомобилей.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ: Родные пострадавших в жёстком ДТП в Барнауле рассказали о их состоянии
По данным ГИБДД 25.04.2020 в 13:25 на пр. Калинина в районе дома №15, водитель-мужчина, 1981 года рождения, управляя автомобилем «Хонда ЦРВ», совершил наезд на стоящие транспортные средства: автомобиль «Тойота Королла», водитель-мужчина, 1977 года рождения, автомобиль «Тойота Виндом», водитель-мужчина, 1987 года рождения, автомобиль «Шевроле Нива», водитель-мужчина, 1973 года рождения. В результате ДТП пассажиру автомобиля «Тойота Королла», женщине, оказана медицинская помощь, госпитализирована в ГБ 1. Пассажиру автомобиля «Тойота Королла», девочке 11 лет, оказана медицинская помощь, не госпитализирована в ГБ 1. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.
По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.
В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина.
Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.



















