26 апреля 2020, 11:52

Родные пострадавших в жестком ДТП в Барнауле рассказали об их состоянии

Дочь пострадавшей в ДТП жительницы Барнаула рассказала о её состоянии и состоянии своей сестры, которая также пострадала в ДТП.

В разговоре с корреспондентами телеканала «Катунь 24» девушка отметила, что у её мамы, которая пострадала в ДТП, диагностировали сотрясение мозга, перелом позвоночника, подозревают разрыв внутренних органов.

У девочки сильные ушибы и царапины на лице от разбитых стёкол. У водителя (отца девочки) сломаны 2 ребра, а также осколки в голове.

«Врачи маме говорят, что под наблюдением будет находиться 2 недели. Узкопрофильных специалистов пока нет, поэтому не могут окончательно назначить лечение», — отметила девушка. 

Напомним, что происшествие случилось 25 апреля 2020 года. Очевидцы сообщили, что в Барнауле на пересечении проспекта Калинина и улицы Кулагина столкнулось несколько автомобилей. 

По данным ГИБДД, 25.04.2020 в 13:25 на пр. Калинина в районе дома № 15 водитель-мужчина, 1981 года рождения, управляя автомобилем «Хонда ЦРВ», совершил наезд на стоящие транспортные средства: автомобиль «Тойота-Королла», водитель-мужчина, 1977 года рождения, автомобиль «Тойота-Виндом», водитель-мужчина, 1987 года рождения, автомобиль «Шевроле-Нива», водитель-мужчина, 1973 года рождения. В результате ДТП женщине, пассажиру автомобиля «Тойота-Королла», оказана медицинская помощь, госпитализирована в ГБ № 1. Другому пассажиру автомобиля «Тойота-Королла», девочке 11 лет, оказана медицинская помощь, не госпитализирована. В настоящее время по данному факту проводится проверка.