Женщина пыталась пронести запрещенный предмет в колонию Алтайского края
В Рубцовске осужденному пытались передать телефон в пене для бритья. Запрещенный предмет обнаружили при досмотре передачи.
Кроме телефона в баллоне с пеной находились зарядное устройство и сим-карта. Они были завернуть в целлофан.
Женщину, которая пыталась передать запрещенные предметы в колонию, привлекут к административной ответственности.
Всего с начала 2020 года при попытке доставки в учреждения УИС Алтайского края изъяли 1500 руб., 14 мобильных телефонов, 7 зарядных устройств и 10 сим-карт. В отношении 10 граждан составлены протоколы об административных правонарушениях, сообщает пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















