Читайте также:
8 апреля 2020 / 16:12
Сохранение зарплаты и упадническое настроение: уроженка Барнаула рассказала, как спасаются от коронавируса в Бельгии
Как проходит пандемия в Бельгии, мы попросили рассказать уроженку Барнаула Смирнову Евгению, которая живёт там вот уже как 6 лет.
Женщина проживает в городе Льеж. Это недалеко от Брюсселя, работает там в экзаменационном центре. Она постаралась ответить на вопросы журналистов телеканала «Катунь 24» в режиме переписки.
Отметим, что за последние 24 часа в Бельгии заболел 1381 человек, всего число заражений с момента начала вспышки составляет 22194, было проведено в общей сложности 80,5 тысячи тестов.
Лента новостей
Читают чаще всего:
13 декабря 2025 / 15:12
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















