Информационный телеканал
Алтайского края
11 февраля 2020 / 13:31

Попади на телевидение: объявлен набор участников проекта  #хочунак24

Телеканал «Катунь 24» запускает 5 сезон проекта #хочунак24.

Ты яркий, талантливый, амбициозный, не боишься импровизировать, хочешь работать в самой гуще событий? У тебя есть такая возможность!

Приходи на кастинг проекта 24 февраля по адресу: ул. Пролетарская, 250. Для участия заполняй заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScgkpi_8qGg3..

Стань частью нашей команды.

 

 

 
 

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

Внимание❗ Мы ищем новые лица! Телеканал «Катунь 24» запускает 5 сезон проекта #хочунак24 ⠀ 🌟Ты яркий, талантливый, амбициозный, не боишься импровизировать, хочешь работать в самой гуще событий? У тебя есть такая возможность! ⠀ Приходи на кастинг проекта 24 февраля по адресу ул. Пролетарская, 250. Для участия заполняй заявку (ссылка в описании профиля на этой странице) Стань частью нашей команды 😉 ⠀ #катунь24 #к24 #хочунак24 #проект #школателевидения

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru) 10 Фев 2020 в 8:12 PST

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Полномочный представитель президента России в СФО Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Маслянинский муниципальный округ Новосибирской области.

Анатолий Серышев ознакомился с тем, как идёт реализация одного из крупнейших инвестиционных проектов в Сибири – строительство завода по производству широкого ассортимента молочной продукции. Предприятие может стать одним из ключевых в России производителей сухой подсырной сыворотки, которая является основным ингредиентом для детского питания. Это позволит отказаться от закупки сырья за рубежом.

«Нам здесь нравится, и мы понимаем, что жизнь на селе стала другой. За нашу жизнь она кардинально изменилась. Сюда пришли высокие технологии, робототехника», — отметил полномочный представитель президента России в СФО Анатолий Серышев.

Особое внимание полпред уделяет вопросам развития туризма, он посетил парк-отель в деревне Чупино. На территории площадью 4,5 гектара размещено более 50 модульных домов, проектированием и строительством занималось предприятие из Бийска. В Маслянино Анатолию Серышеву продемонстрировали, как организован учебный процесс в средней общеобразовательной школе имени Павла Парамоновича Лановенчика. В школе обучается более 400 детей. В учреждении развитая инфраструктура: актовый, танцевальный, тренажёрный и спортивные залы, библиотечный центр, современные кабинеты и столовая на 189 посадочных мест.

Итоги работы прокуратуры Алтайского края за 2025 год подвели в Барнауле. В расширенной коллегии принял участие губернатор Виктор Томенко.

Итоги работы показали, что прокуратура края сохраняет ведущие позиции в округе по ряду направлений. Основными темами обсуждения стали защита социальных прав граждан, поддержка участников СВО и их семей, а также противодействие преступности. Особое внимание уделили проблемам в сфере ЖКХ, обеспечению жильём детей-сирот и контролю за реализацией нацпроектов.

«Благодаря принятым мерам увеличены бюджетные расходы на эти цели на общую сумму 3 миллиарда 800 миллионов рублей. Несмотря на определённый прогресс, актуальной продолжает оставаться проблема обеспечения жильём детей-сирот. На сегодняшний день квартиры ожидают более 5 тысяч граждан», — отметил начальник управления Генеральной прокуратуры РФ по СФО Николай Рябов.

Губернатор Виктор Томенко подчеркнул важность ежедневного взаимодействия с органами прокуратуры. Он назвал его ключевым фактором для устойчивого развития региона по широкому кругу направлений, особенно в период проведения специальной военной операции. Глава региона подчеркнул, что такая координация позволила успешно выполнять задачи по гособоронзаказу, поддержке участников СВО и их семей, а также реализовывать масштабные инфраструктурные проекты.

«Я искренне просто убеждён, уверен в том, что сила, наша, вообще говоря, способность к эффективному управлению – я думаю, что в любом регионе она во многом определяется уровнем совместной работы. И это, как мы видим, даёт свои результаты», — сказал губернатор Алтайского края Виктор Томенко.