08 февраля 2020, 09:13

Фотографии забавных животных, которые заставят вас улыбнуться

Выходной – самое время отложить свои дела, забыть о проблемах и просто наслаждаться подборкой милых и забавных животных от редакции «Катунь 24»!

Источник фото: 
Оксана Максимова

Автор фото - Ashlei Martin

Обезьянка, изображенная выше, была найдена защитниками дикой природы в США, штат Техас. Она одиноко гуляла по улицам города без хозяина. У нее были сломана лапа и порвано ухо, а также очень голодный вид. Благодаря помощи защитников дикой природы теперь животное обитает в центре реабилитации диких животных в городе Кендалия того же штата.

Автор фото - Andrea Zampatti

Это бурундук. Кажется, что это маленькое забавное животное нам улыбается. Разве можно сдержаться, чтобы не улыбнуться в ответ? 

Автор фото - Devid Nikalsen

Нельзя не восхититься трогательной дружбе маленького тигренка и кролика. Все знают, что в природе – один охотник, а другой добыча. Но иногда случается так, что природа тоже улыбается и получаются такие трогательные фотографии.

 Автор фото - CHak Braun

Эта фотография не сможет оставить равнодушным никого. Два декоративных кролика нашли себе новые домики. Вы уже улыбаетесь?

Автор фото - Andy Biggs

Это всего лишь трогательная дружба двух маленьких слонят. Так они проявляют свою нежность. Хобот у них заменяет руки, и, значит, один слоненок обнимает другого.

Автор фото - Nicole Jane

А как вам нравится эта троица клонов? Попробуй отличи их! Даже хозяин не сможет этого сделать.

Автор фото -  Lao Kan

Эти милые детеныши являются представителями вида, находящегося на грани уничтожения. Пока они еще не исчезли, мы можем умиляться их видом. Это детеныши китайской панды. Они родились сразу тройней, и это единственный случай в истории, когда такое количество родилось живыми. А еще это повод всем задуматься о сбережении живых существ и природы.

 Автор фото - Евгений Фастовец

К этой фотографии комментарий даже не нужен. Вот как это милое создание умудряется даже не упасть?

Автор фото - Timati Bean

Эту фотографию можно подписать только одним словом – милота!

Автор фото - Алёна Дитрова

Дружба бывает и такой. Какая разница, какой друг, главное, чтобы он был! 

Автор фото - Nicola Gashitov

Холодной зимой мы скучаем по теплому морю и его ласковым обитателям. Дельфины считаются самыми умными существами.

Мы очень надеемся, что наша подборка смогла вызвать у вас улыбку.