5 февраля 2020 / 09:46

Житель Барнаула проник в чужой дом, чтобы поспать

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Барнаула. Он обвиняется в незаконном проникновении в жилище.

Источник фото:
pixabay.com

Как рассказали в СУСКРФ по Алтайскому краю, в ночное время в декабре 2019 года в одном из сел Первомайского района находящийся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемый решил зайти к местному жителю. Увидев, что дом закрыт на запорное устройство, мужчина повредил его и проник внутрь жилища, где его обнаружил потерпевший.

В ходе предварительного следствия обвиняемый свою вину в незаконном проникновении в жилище признал полностью, пояснив, что хотел лечь спать.

можно поделиться через
24 августа 2025 / 22:05

До +25: о погоде в Алтайском крае 25 августа

По данным Алтайского ЦГМС, 25 августа в отдельных районах по востоку кратковременные дожди, грозы, возможен град. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +20…+25 градусов. В отдельных районах по востоку кратковременные дожди, грозы, возможен град. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +21…+23 градуса. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный, 4-9 м/с.