Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
21 января 2020 / 06:12

Скорпиону не мешает внимательнее смотреть себе под ноги, а Козерог будет ощущать нехватку инициативности. Гороскоп на 21 января

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 21 января.

Овен должен сам стать кузнецом своего счастья! И не только своего. Окружающие сегодня сами будут тянуться к нему, отдавая инициативу в его руки. Эмоции Овна обещают быть позитивными и заразительными (в хорошем смысле этого слова), а его задумки и планы – интересными. Вообще этот день крайне благоприятен для новых знакомств и реализации практически любых задумок Овна.

 

У Тельца есть все шансы добиться желаемого, чего бы он ни пожелал! Ну а добившись, Телец уже не выпустит этого из своих цепких рук. И не вздумайте мешать Тельцу – в достижении цели он не остановится ни перед чем и перешагнет через любого. Впрочем, избежать конфликта с Тельцом сегодня легко: достаточно просто не вставать у него на пути и не ставить палки в его колеса.

 

Близнецам не мешает принимать решения чуточку быстрее! День предоставит им немало счастливых шансов как в делах, так и в любви. Но Близнецы сегодня будут склонны так долго взвешивать и рассуждать, что шансы эти могут самым досадным образом улетучиться. Чтобы не жалеть об упущенных возможностях, не забывайте: слишком много думать вредно. Сегодня надо думать руками, а не головой.

 

Рак как никогда будет иметь шанс и настроение потратить свои деньги действительно с толком. Возможно, ему придется обойти все магазины в округе и провести перед прилавками немало часов. Тем не менее вещи, которые Рак купит сегодня, будут реально нужными, а по соотношению цены и качества – просто идеальными.

 

Лев не раз получит возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь к себе внимание. Этот день Льву можно использовать для того, чтобы завести полезные знакомства, заразить окружающих своими идеями или даже найти спонсора для реализации собственных проектов.

 

Дева вряд ли удержится от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шопинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Сегодня доверчивость Девы к любой рекламе может выходить за все разумные рамки, достигая уровня абсолютной наивности и истощая кошелек!

 

Единственное, что может помешать Весам осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность Весов будет то и дело путать карты не только им самим, но и окружающим. Надо ли говорить, что окружающие спасибо им за это не скажут? Именно поэтому Весам сегодня лучше не влезать в чужие дела, а попытаться навести порядок в собственных.

 

Скорпиону не мешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. Впрочем, деньги ждут его не только под ногами. Сегодня у Скорпиона как никогда высок шанс обернуть любое дело к своей выгоде. Пользуясь своим красноречием, он легко может найти не только союзников, но даже и спонсоров, готовых профинансировать его начинания.

 

Стрельцу ничто так не противопоказано, как шопинг. Невинный, казалось бы, поход за покупками в этот день может обернуться внушительной дыркой в бюджете. Если же Стрелец все-таки рискнет сегодня отправиться по магазинам, то ему не мешает взять с собой кого-нибудь покрепче, чтобы держал его за руки перед прилавком. Зато сегодня у Стрельца здорово будет получаться заражать окружающих своими идеями и планами.

 

Козерог будет ощущать явную нехватку инициативности. Какие бы цели он ни ставил перед собой в этот день, до их реализации могут так и не дойти руки. Если Козерог не хочет, чтобы день прошел впустую, ему не стоит полагаться на собственную активность. Гораздо лучше отдать инициативу кому-то более энергичному, держась в его фарватере. И все устроится само собой.

 

Эмоции Водолея наконец-то вырвутся на свободу! Осторожнее: чувства в этот день вполне могут вскружить вам голову. И не только вам, но и еще кому-то рядом с вами. Впрочем, что ценно, сегодня эмоции Водолея будут окрашены главным образом в позитивные цвета, по этой причине можно слишком уж не осторожничать. В этот день у вас будет возможность оторваться по полной.

 

У Рыб возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться – звезды гороскопа склоняют Рыб подходить к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно. Так что покупки, сделанные сегодня, едва ли обернутся дырой в вашем бюджете. А вот пользы они могут принести немало.

 

По материалам сайта Гороскоп 1001

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского гидрометцентра, с 19:00 21 апреля до 10:00 22 апреля в Барнауле ожидаются метеоусловия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей.

Речь идет о состоянии атмосферы, когда из-за безветрия и других факторов выбросы предприятий, а также выхлопы от машин накапливаются в приземном слое, а не уносятся выше.

Администрация города настоятельно рекомендовала руководителям промышленных предприятий провести технические работы по сокращению выбросов в атмосферный воздух.

При помощи спецтехники в ночное время трое индивидуальных предпринимателей незаконно добыли 4500 тонн грунта возле аэропорта в Барнауле. Затем их сообщники продали землю предприятию по выращиванию плодовых и овощных культур, а также обычным покупателям. 

Преступление выявили сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Алтайскому краю во взаимодействии с «Народным фронтом» и при силовой поддержке Росгвардии. Причиненный государству ущерб оценили в сумму свыше 1,6 млн рублей.

Обыски провели в жилищах всех подозреваемых: 39-летнего организатора бизнеса, 31-летнего субподрядчика и 43-летнего исполнителя, отвечавшего за погрузочно-разгрузочные работы и транспортировку. Правоохранители изъяли бухгалтерские документы, договоры, телефоны и транспорт.

По факту кражи в особо крупном размере возбудили уголовное дело. Подозреваемые дали признательные показания. Их отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении, передает МВД Медиа.

В преддверии Дня Победы движение «Волонтёры Победы» совместно с Международной медиагруппой «Россия сегодня» даст старт Международной акции «Георгиевская лента». В ходе проведения акции добровольцы выходят на улицы населённых пунктов и раздают символ воинской славы, а также дают рекомендации по ношению ленты и рассказывают историю её возникновения.

Традиционно старт акции «Георгиевская лента» дадут в рамках пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» 22 апреля. В этом году в мероприятии примут участие спикеры: генеральный директор Международной медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев, председатель Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы», заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по развитию гражданского общества Ольга Занко, директор Центра военно-патриотического воспитания «Вершина», участник специальной военной операции Иван Бондюков, руководитель Кадетского направления ГБОУ Школа № 1409, воин-интернационалист, полковник запаса, кавалер ордена Красной Звезды Виктор Бондюков. Также у стен МИА «Россия сегодня» Волонтёры Победы проведут тематическую фотовыставку, посвящённую символу воинской славы, расскажут о значении и истории ленты и проведении акции в разных регионах страны. Жители столицы смогут увидеть фотографии «Георгиевской ленты» из разных субъектов Российской Федерации и стать первыми участниками акции в 2026 году.

Международная акция «Георгиевская лента» пройдёт с 22 апреля по 9 мая. Миллионы лент будут переданы из рук в руки силами Волонтёров Победы в 89 регионах Российской Федерации и более чем 30 странах мира. Участниками станут в том числе жители самых маленьких и отдалённых населённых пунктов, а также представители международной команды Движения. Так, в 2026 году уже известно, что акцию проведут в Алжире, Уганде, Панаме, Индии, Болгарии, Катаре, Замбии, Египте, Приднестровье, странах СНГ и других государствах. Пункты раздачи будут организованы в местах памяти, Русских домах и культурных центрах, у храмов, а также в ходе церемоний возложения цветов к памятным местам.

Вместе с георгиевской лентой Волонтёры Победы будут вручать листовку с историей символа и рекомендациями по его ношению. В регионах акция пройдёт масштабно: добровольцы развернут полотна в виде георгиевской ленты, проведут тематические флешмобы, фотовыставки и исторические уроки в образовательных учреждениях, раздадут ленты водителям вместе с сотрудниками полиции и ГАИ, а также передадут их в больницы и госпитали.

Важно отметить, что Волонтёры Победы передадут георгиевские ленты участникам специальной военной операции на передовую вместе с гуманитарной помощью.
Акция активно поддерживается в цифровом пространстве: хештеги в социальных сетях помогают виртуально объединить участников из разных уголков планеты.
Информация о месте и времени раздачи символа воинской славы будет размещена на интерактивной карте. Переход на неё будет доступен на сайте волонтёрыпобеды.рф с 22 апреля.

Напомним, что идея акции «Георгиевская лента» родилась в 2005 году в МИА «Россия сегодня». С тех пор она стала одной из главных традиций в преддверии 9 Мая, объединяющей миллионы людей в России и за её пределами. С 2015 года основным организатором акции является Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы». С 2022 года Федеральным законом Российской Федерации установлен статус георгиевской ленты как одного из символов воинской славы России. В 2026 году организаторами акции выступают движение «Волонтёры Победы», международная медиагруппа «Россия сегодня» (РИА Новости), партия «Единая Россия» и ОАО «Российские железные дороги».