13 января 2020, 10:06

Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили журналистов и редакторов СМИ с Днем российской печати

Сегодня, 13 января, в нашей стране отмечают День российской печати. 

«Уважаемые журналисты и редакторы средств массовой информации! 

Поздравляем вас с Днем российской печати! 

Более трехсот лет назад с выпуска первого номера газеты «Ведомости» началась история журналистики в России. Ваша профессия прошла большой путь становления и развития. Менялись подходы в работе, но требования объективности и правдивости сохраняются. Люди нуждаются в проверенной информации. Именно через СМИ читатели, зрители и слушатели узнают о самых значимых событиях страны и региона, а также поднимают острые, жизненно важные проблемы, ведут открытый диалог с властью. 

В средствах массовой информации Алтайского края работают настоящие профессионалы, которые живут проблемами и заботами земляков. 

Лучшие публикации, имеющие социально значимую направленность, ежегодно отмечаются наградами и премиями. В этом году мы вновь в День российской печати в торжественной обстановке подводим итоги конкурсов на лучшие журналистские работы. Сердечно благодарим вас за высокий профессионализм, верность выбранному делу и любовь к родному краю! 

Желаем всем работникам СМИ вдохновения, интересных тем и дальнейшей плодотворной работы! Здоровья вам, благополучия и творческих успехов!» — отметили Виктор Томенко и Александр Романенко в поздравлении в адрес представителей СМИ. 

20:12 28 марта 2024 Алтай