«Рыбы полно, а не берёт»: подборка улова алтайских рыбаков
Ежедневно алтайские рыбаки делятся своими историями с рыбалки и фотографиями улова. Минувшие две недели, судя по отзывам рыболовов, у многих оказались не самыми удачными.
Редакция сайта katun24.ru собрала для вас фотографии улова рыбаков Алтайского рыболовного сообщества.
«Зорьку встречал уже на озере. Рыбу нашёл не сразу и не ту, какую хотелось, но размер сороги такой, что 0,08 и полтора метра глубины давали адреналину с лихвой. Окунь тоже был, но мелкий. Общий улов — чуть меньше нормы вылова», – рассказал один из рыбаков.
Как оказалось, у многих выловилось мало рыбы, однако некоторым повезло поймать достаточно крупные экземпляры.
Новую пожарную часть откроют в селе Камышенка Петропавловского района

Основные строительные работы уже выполнены, сейчас специалисты заняты внутренней отделкой помещения.
Накануне комиссия представителей управления Алтайского края по делам ГОЧС и ПБ провела проверку хода строительства.
По словам главы местной администрации Василия Козликина, отопление в пожарном боксе запустят уже в декабре. Формирование штатной пожарной части уже началось.
Открытие новой пожарной части запланировано на следующий год.
















