Пьяный мужчина устроил поножовщину в барнаульском магазине
Вчера, 3 января 2020 года, в барнаульском магазине произошла потасовка между мужчинами. Один из них получил ножевое ранение в живот.
Очевидцы сообщили в дежурную службу, что нетрезвый мужчина бросается с ножом на посетителей магазина в Центральном районе Барнаула.
Полицейские приехали на место происшествия, где обнаружили в торговом зале местного жителя с проникающим ранением в брюшную полость.
Сотрудники правоохранительных органов просмотрели видеозаписи с камер наблюдения и опросили свидетелей. Было установлено, что между посетителями магазина произошла ссора, в ходе которой один из участников конфликта схватился за нож.
Вскоре полицейские заметили мужчину, приметы которого совпадали с указанными в ориентировке. Росгвардейцы задержали его. Выяснилось, что это именно тот гражданин, который устроил поножовщину в магазине.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения в отношении задержанного.
5 января 2026
4 января 2026
Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».
Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!
Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.
По данным Минобороны, специалисты изучили навигационный модуль одного из БПЛА, направлявшегося в сторону президентской резиденции. Анализ маршрута подтвердил, что именно этот объект был заложен в качестве конечной точки полета.
Ранее ряд американских СМИ утверждал, что дроны якобы направлялись к расположенному поблизости военному объекту. В ведомстве сообщили, что материалы экспертизы планируется передать американской стороне.
В селе Белово Ребрихинского района горел частный дом. Площадь пожара составила 40 квадратов. На месте работали шесть сотрудников МЧС. В доме обнаружили тела троих погибших: двух мужчин и женщины.
Предварительная причина — нарушение правил монтажа и электрооборудования, уточнили в ГУ МЧС России по Алтайскому краю.
Инцидент произошел на перегоне станций Озерки–Цаплино, сообщили в пресс-службе транспортной полиции Сибири. 40-летний житель Барнаула шел вдоль железнодорожного полотна. Несмотря на экстренные меры локомотивной бригады, столкновения избежать не удалось — пострадавшего задело выступающими частями поезда и отбросило. Его доставили в Тальменскую больницу, где он скончался от полученных травм.
Материалы направлены в Восточное МСУТ СК России для процессуальной проверки.
Транспортная полиция напоминает: ходьба вдоль путей ближе 5 метров от рельса и нахождение в междупутье запрещены.






















