Пьяный мужчина устроил поножовщину в барнаульском магазине
Вчера, 3 января 2020 года, в барнаульском магазине произошла потасовка между мужчинами. Один из них получил ножевое ранение в живот.
Очевидцы сообщили в дежурную службу, что нетрезвый мужчина бросается с ножом на посетителей магазина в Центральном районе Барнаула.
Полицейские приехали на место происшествия, где обнаружили в торговом зале местного жителя с проникающим ранением в брюшную полость.
Сотрудники правоохранительных органов просмотрели видеозаписи с камер наблюдения и опросили свидетелей. Было установлено, что между посетителями магазина произошла ссора, в ходе которой один из участников конфликта схватился за нож.
Вскоре полицейские заметили мужчину, приметы которого совпадали с указанными в ориентировке. Росгвардейцы задержали его. Выяснилось, что это именно тот гражданин, который устроил поножовщину в магазине.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения в отношении задержанного.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















