Снегоуборочная техника продолжает работу на улицах Барнаула
В ночь с 30 на 31 декабря силами МБУ «Автодорстрой» с дорог Барнаула вывезли 7053 кубометров снега. На городских улицах работало 148 единиц снегоуборочной техники, рассказали в пресс-службе администрации Барнаула.
Снег вывозили с проспектов Ленина, Сибирского, Красноармейского, площади Сахарова, улиц Молодежной, Бехтерева, Путиловской, Малахова, Антона Петрова, 2-й Северо-Западной, Юрина, Островского, Семенова, 65-летия Победы, Мамонтова, Садогородской, Пролетарской, Ползунова, Гоголя. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.
МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.
Жительница Рубцовска открыла свою студию красоты благодаря соцконтракту

Социальный контракт Юлия оформила в сентябре 2024 года. В начале этого года на полученные средства она открыла уникальную студию макияжа и оформления бровей.
«Я создала своё уютное пространство, чтобы принимать гостей в комфорте. Все, кто ко мне приходит, остаются в восторге от атмосферы, которую я смогла обустроить благодаря социальной выплате. Не хочется останавливаться на достигнутом!», — делится Юлия.
За 2025 год 145 жителей Рубцовска и Рубцовского района проявили себя в качестве предпринимателей благодаря социальному контракту, отметили в администрации города.
















