Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Рассказываем, когда россиянам выплатят пенсии за январь

24 декабря 2019, 17:10

Январские пенсии жители России получат авансом в конце декабря 2019 года. Соответствующее решение было принято в пятницу на заседании правления Пенсионного фонда России, сообщает сайт ПФР.

В отделения «Почты России» пенсия поступит 25 декабря, а на банковские счета её начислят 27 декабря.

Российским пенсионерам, которым перечисляются выплаты на банковские карты, деньги поступят 30 декабря, а пенсионерам, получающим деньги по почте, доставку организуют по стандартному графику с 3 января 2020 года.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Комментарии

Гость (не проверен)
значит пенсия по потери кормильца будет перечислина до 30 декабря
Гость (не проверен)
Это очень хорошо
Любовь (не проверен)
В Забайкальский крае пенсии за январь получат только те кто получает ее в начале месяца.Все остальные по и графику.Так об"яснили в Улетах.
рамиль (не проверен)
так получаю каждый месяц 12 числа получу ли я в декабре за январь месяц
Зина (не проверен)
У меня пенсия 8числая получу ее в декабре ?кто кто знает?
Лесенок (не проверен)
За 14 тоже придут ?

Добавить комментарий

27 февраля 2020, 22:50
26 февраля следователи Республики Алтай возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения в Усть-Коксинском районе 13-летнего подростка по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК...
27 февраля 2020, 21:31
Барнаульский школьник Роман Черных разработал устройство для борьбы с паводком. Оно заинтересовало администрацию Центрального района, поэтому мальчика привлекут к противопаводковым мероприятиям.
27 февраля 2020, 21:14
В студии «Интервью дня» – лидер и основатель группы «Белуха ДЖЕМ» Алексей Чичаков. «Белуха ДЖЕМ» – музыкальный коллектив из Горного Алтая, исполняющий традиционную алтайскую...
27 февраля 2020, 20:49
Алтайский край вошел в число 18 регионов, на территории которых будет реализован пилотный проект Министерства труда и социальной защиты России. Для этого депутаты краевого парламента на очередной сессии скорректировали...
27 февраля 2020, 20:27
26 февраля в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как рабочие на специализированной технике сваливают грязный снег в реку Обь.
27 февраля 2020, 20:12
Чемпионство больше не светит. Хоккейная команда "Динамо-Алтай" упустила золотые медали в регулярном первенстве ВХЛ. Краевой финал школьного всероссийского турнира «КЭС-Баскет» завершился в Барнауле. Три дня 950 команд со всего...
27 февраля 2020, 19:53
Сегодня, 27 февраля, произошло повреждение водопровода диаметром 300 мм по ул. Малахова, 116 с выходом воды на проезжую часть.
27 февраля 2020, 19:45
Магнитная буря накроет Алтайский край в начале и середине марта, мощность магнитных волн составит 4 балла.
27 февраля 2020, 19:32
Госавтоинспекция Алтайского края информирует участников дорожного движения об ограничении движения транспорта.
Вы отправляете следующий текст: