Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Единственный магазин сгорел в алтайском поселке

10 декабря 2019, 15:44

8 декабря 2019 года в посёлке Лучевое Косихинского района сгорел магазин. Он был единственной торговой точкой в этом месте.
 

В паблике «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте» сообщается, что возгорание произошло утром, а ликвидировать его удалось только вечером этого же дня. Из-за отсутствия электричества не получалось накачать воду, за ней пришлось ездить в соседнее село. Магазин сгорел полностью.

«15 км до ближайшего магазина, и то доехать бывает нереально. Осталась деревня без хлеба и соли», – отметил житель села Лучевое.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Добавить комментарий

22 января 2020, 20:28
Об этом сегодня, 22 января в 20:00, на очередном видеоселекторном совещании с краевыми ДСУ начальники доложили министру транспорта Алтайского края Александру Дементьеву.
22 января 2020, 20:12
В 2020 году на телеэкраны выходит криминальный сериал об эпохе нэпа «Цыпленок жареный». Одну из ролей играет актер театра и кино Павел Трубинер. Еще в конце 2019 года в составе хоккейной команды «...
22 января 2020, 19:55
Выпуск новостей в 17:00, 22 января: 1. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Алтайскому краю. 2. В Главке МЧС обсудили, как экстренные службы региона готовятся встретить снежную бурю....
22 января 2020, 19:31
Младший инспектор-кинолог прапорщик полиции Сергей Небускин с помощью служебного пса по кличке Тор раскрыл кражу, совершённую группой лиц в Барнауле.
22 января 2020, 19:08
Во вторник, 21 января, первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов провел селекторное совещание, посвященное вопросам увеличения производства сои в стране. Участие в мероприятии приняли представители Министерства...
22 января 2020, 18:57
Делегация Алтайского края продолжает работу на Международной агропромышленной выставке «Зеленая неделя», которая проходит в Берлине 17-26 января. На стенде края, который входит в общую экспозицию Российской Федерации, посетители выставки...
22 января 2020, 18:50
Ученые из Йельского университета, центра имени Гельмгольца и университетской клиники Аугсбурга выяснили, что встречающиеся в загрязненном воздухе ультрамелкие частицы (100 нанометров), основным источником которых в городе являются автомобильные...
22 января 2020, 18:31
Переломный момент игры за 7 минут до конца матча первенства ВХЛ. Кто возглавил турнирную таблицу? «Искра», которая не зажглась! Волейбольная команда из Одинцова в рамках Высшей лиги «А»...
22 января 2020, 18:06
23 января 2020 года жителей региона ожидает потепление до +3 градусов, на дорогах местами снежные заносы, гололедица.
22 января 2020, 17:51
Его возглавили квартиры, кроссовки и шины.  
Вы отправляете следующий текст: