Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Необычная японская кошка покорила интернет

06 декабря 2019, 17:30

Кошка по кличке Белл из Токио набирает популярность в инстаграме благодаря своему необычному хвосту и милой внешности. Ей всего 3 года, но за это время она успела покорить сердца тысяч пользователей. 

Порода кошки – менуэт (также известной как Наполеон).

Животное обладает выразительными чертами: круглой мордочкой, большими глазами, невероятно пушистым хвостом, похожим на хвост белки. Из-за коротких лап хвост животного визуально кажется еще больше.

На инстаграм-аккаунт кошки подписано около 159 тысяч пользователей.

 

 

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Комментарии

Елена (не проверен)
Кошко-белка!!!
Гость (не проверен)
на перса походит
Гость (не проверен)
какая красотка!!!
татьяна михайловна (не проверен)
Чудо как хороша!!!

Добавить комментарий

25 января 2020, 20:18
Военную технику привлекли для ликвидации снежных заносов на дорогах в Алтайском крае. Соответствующее решение принято командующим войсками Центрального военного округа генерал-полковником Александром Лапиным по обращению главы Алтайского края...
25 января 2020, 19:43
Народная дружина «Барнаульская» присоединилась к уборке снега на улицах города. 25 и 26 января в первой половине дня группы дружинников будут работать на нескольких участках по городу.
25 января 2020, 19:12
Татьянин день, 25 января, традиционно в России считается праздником всех студентов. Но торжественные мероприятия прошли в вузах Барнаула уже вчера. Как студенты отмечали свой профессиональный праздник, рассказал корреспондент телеканала "Катунь...
25 января 2020, 18:45
Около 60 бойцов студенческих отрядов участвовали в рабочей встрече в администрации Рубцовска, посвященной подготовке и проведению IX зимней Олимпиады городов Алтайского края, сообщает официальный сайт Алтайского края. В начале февраля это спортивное...
25 января 2020, 18:18
78 минут нестандартного кино. Впервые в Барнауле проходит фестиваль скандинавских короткометражных фильмов. Что показывают и почему это стоит посмотреть? Подробности в сюжете телеканала "Катунь 24".
25 января 2020, 17:43
Так, с 2020 года действуют новые сроки владения недвижимостью для расчета налога на доходы физических лиц (п. 3 ст. 217.1 НК РФ).
25 января 2020, 17:10
В воскресенье, 26 января, с 14:00 до 18:00 барнаульцев приглашают на зимние забавы «Хаски из «Ласки». Это семейный праздник, призванный показать, как можно интересно и с пользой проводить время с питомцами в городской среде....
25 января 2020, 16:44
Почему студент бедный? Ученики школы № 30 города Новоалтайска ответили на этот вопрос. Смотрите новый выпуск программы «Правила жизни. Дети».
25 января 2020, 16:17
Сегодня, 25 января, члены Общественной палаты города Барнаула побывали на муниципальном предприятии «Автодорстрой» и объехали территорию города, посмотрев, как ведутся снегоуборочные работы, рассказали в администрации Барнаула.
25 января 2020, 15:42
ФКУ Упрдор «Алтай» информирует, что 25 января с 14:00 ограничено движение большегрузного транспорта и пассажирских автобусов по федеральной автодороге Р-256 «Чуйский тракт» с 213 по 345 км (от развязки возле Новоалтайска...
Вы отправляете следующий текст: