22 ноября 2019 / 07:45

ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП в Барнауле

 Госавтоинспекция города Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортных  происшествий.

6 октября 2019 года в 19:45 в Барнауле на ул. Арбатской в районе дома № 29а произошло ДТП – наезд на пешехода автомобилем УАЗ 330365, государственный регистрационный знак Н735УЕ22, после чего водитель покинул место происшествия.

13 октября 2019 года в 23:45 в Барнауле на ул. Кутузова, в районе дома № 22, произошло ДТП – столкновение транспортных средств, автомобиля «Газ 2752731» и автомобиля «Тойота Камри», под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

15 ноября 2019 года в 8:30 в Барнауле на ул. Глушкова в районе дома № 2 произошло ДТП – наезд на стоящее транспортное средство «Мазда RX 330» неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

8 ноября 2019 года в 13:00 в Барнауле на ул. Димитрова в районе дома № 66 произошло ДТП – наезд на стоящее транспортное средство «Тойота-Калдина»  неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

24 октября 2019 года в 13:50 в Барнауле на пр. Ленина в районе дома № 11, произошло ДТП – наезд на стоящее транспортное средство «Хендай-Гетц» неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

9 ноября 2019 года в 20:20 в Барнауле на ул. Шумакова в районе дома  № 32 произошло ДТП – столкновение транспортных средств, автомобиля «Мазда СХ 5» и неустановленного автомобиля под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

17 ноября 2019 года в период с 14:15 до 15:15 в Барнауле на пр. Космонавтов в районе дома № 6в произошло ДТП – наезд на стоящее транспортное средство «Лада 217030» неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

15 ноября 2019 года в 21:55 в Барнауле на ул. А. Петрова в районе дома № 149 произошло ДТП – наезд на стоящее транспортное средство «Ниссан-Альмера» неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

15 ноября 2019 года в период с 12:25 до 12:50 в Барнауле на пр. Ленина в районе дома № 46 произошло ДТП – наезд на стоящее транспортное средство «Фиат-Албеа» неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

В период с 12 ноября по 17 ноября 2019 года в Барнауле на пр. Красноармейском в районе дома № 79 произошло ДТП – наезд на стоящее транспортное средство «Тойота-Камри» неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

В период с 12:00 17 ноября до 14:20 18 ноября 2019 года в Барнауле на пр. Красноармейском в районе дома № 97 произошло ДТП – наезд на стоящее транспортное средство «Сузуки-АЭРО» неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.  

 

Граждан, располагающих какой-либо информацией по данным  происшествиям,  просьба сообщить по тел. ГИБДД: 393-605,  391-090 либо обратиться по адресу: г. Барнаул, ул. 10-я Западная, 5, кабинет № 106. 

Информация предоставлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Барнаулу

16 декабря 2025 / 20:31

Машину барнаульца конфисковали за пьяную езду

Ранее судимого водителя Ленд Ровера поймали на повторной езде за рулем в состоянии опьянения.

Во время суда подозреваемый вину не признал, передает пресс-служба судов Алтайского края. Однако его действия квалифицировали по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ. По совокупности приговоров фигуранту окончательно назначили два с половиной года колонии-поселения, лишив права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом, на пять лет три месяца. Также суд постановил конфисковать в собственность государства принадлежащий осужденному автомобиль.

Адвокат подсудимого подал апелляцию на приговор, заявив, что машиной управлял другой водитель, а также на то, что транспорт его подзащитному не принадлежит. 

12 декабря Алтайский краевой суд проверил доводы жалобы адвоката, оставив вынесенный ранее приговор без изменения.