Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
(3852) 999-800

Алтайская команда поднялась на вторую строчку турнирной таблицы в первенстве Высшей хоккейной лиги

10 октября 2019, 21:15

Благодаря еще одной победе над «Красноярскими Рысями» команда «Динамо-Алтай» набрала 11 очков и поднялась на второе место в турнирной таблице первенства Высшей хоккейной лиги регулярного чемпионата 2019/2020 года.

С самого начала игры были и скоростные атаки, и хорошие броски со стороны обоих противников. Счет открыли динамовцы после точного броска Степана Жданова на пятой минуте первого периода. Красноярцы спустя ровно минуту ответили точным броском своего самого опытного игрока Артема Потылицына. Во втором периоде барнаульцы опять вышли вперед благодаря шайбе Алексея Разумова, сообщает «Алтайский спорт». Снятие вратаря на последней минуте матча красноярцам не помогло, они проиграли со счетом 1:2. Третий гол «Динамо-Алтай» судьи не засчитали – финальный свисток прозвучал раньше, чем шайба пересекла линию пустых ворот гостей.

В пятницу, 11 октября, в 19 часов начнется третий матч между этими командами.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Добавить комментарий

16 октября 2019, 17:30

Сидячий образ жизни, избыточный вес, нагрузка на спину и различные травмы. Все это приводит к остеохондрозу — заболеванию, от которого страдает каждый третий житель планеты. В эфире «КатуньLIVE. Здоровье» рассказываем о способах его лечения, рефлексотерапии, что необходимо, а чего категорически нельзя делать при остеохондрозе.

16 октября 2019, 17:00

Вчера, 15 октября, бригада скорой медицинской помощи доставила в больницу 82-летнюю женщину, которая несколько месяцев жила в сарае.

16 октября 2019, 16:50

Сегодня, 16 октября 2019 года, в Барнауле произошло ДТП:  водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

16 октября 2019, 16:30

Клуб «Спарта» Староалейской школы № 2 Третьяковского района стал победителем в номинации «Лучший школьный спортивный клуб по информационно-просветительскому обеспечению олимпийского движения» на открытом заочном Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта.

16 октября 2019, 16:10

Микрофинансовым организациям (МФО) могут запретить переводить деньги по договорам микрозайма без идентификации клиентов. Соответствующий законопроект внесён на рассмотрение в Государственную Думу.