03 октября 2019, 13:50

Мировая звезда в области менеджмента выступит в Новосибирске

Чем он знаменит и почему к его услугам прибегают такие компании по всему миру, как Volvo, Coca-Cola, Bank of America?

На протяжении 40 лет Ицхак Адизес разрабатывал собственную методологию управления развитием компании, изучая организации по всему миру. В результате этой работы он сформулировал модель жизненного цикла компании, согласно которой любая организация проходит 10 последовательных стадий развития: от младенчества до смерти.

На лекции он расскажет о каждой стадии, даст практические рекомендации по развитию компании на каждом этапе. Уже 5 ноября в Новосибирске состоится эксклюзивная лекция «Управление жизненным циклом компании».

Мастер-класс о том, как создавать мощные управленческие команды, выводить и удерживать организации на стадии расцвета. Что ждет участников мастер-класса «Управление жизненным циклом компании»?

Как управлять жизненными циклами компаний? Как проводить масштабные изменения без внутренних конфликтов? Как создавать адаптивную и самообучающуюся организацию? Как выходить на новые рынки и избежать связанных с этим опасностей? Как продлить фазу роста? Блок ответов на вопросы участников. За 40 лет работы Ицхак Адизес проконсультировал сотни лучших компаний в 52 странах мира, включая Россию.

  • Написал 26 книг по лидерству и менеджменту, которые переведены на 29 языков.
  • Основал Института Адизеса, который входит в топ-10 консалтинговых компаний мира.

Доктор Адизес является научным консультантом программ Executive MBA и MBA ИБДА. Все подробности мероприятия на сайте adizes.charisma.ru и по телефону 8-383-383-07-03.