04 сентября 2019, 09:50

Получи технологию правильного внедрения регламентов в растущий бизнес

4 октября в Барнауле пройдет  третий семинар латвийского эксперта по регулярному менеджменту Александра Фридмана «Регламентирование: как оптимизировать рабочие процессы».

 

В этот раз программа будет посвящена внедрению регламентов с систему управления.
Даже если вы владелец или руководитель небольшой компании, наверняка вы сталкивались с такими проблемами, как бесконечная текучка, сверхплотный контроль или, наоборот, информационный вакуум. Отдельная глава – это сопротивление сотрудников при внедрении изменений.

Не научившись использовать регламенты в качестве своеобразных «усилителей» и «арматуры», вы рискуете погрязнуть в ценных указаниях и постоянном контроле всего и всех.

На семинаре как раз пойдет речь о том, как избежать типичных проблем в растущей компании, а главное – ПРАВИЛЬНО внедрять и разрабатывать систему регламентов, которая будет способствовать повышению эффективности управления.

В ходе семинара участники получают:

✅Технологии полноценного использования регламентов в системе управления;

✅Принципы уместной «автоматизации» повторяющихся работ;

✅Возможности повышения стандартизации бизнес-процессов;

✅Методы нейтрализации сопротивления подчинённых регламентированию;

✅Алгоритм вовлечения подчинённых в процесс регламентации;

✅Упражнения для конвертации новых знаний в умения и практику управления.

❗ Тема актуальна для собственников бизнеса  и наемных руководителей, которые планируют развивать компанию в ближайшие годы.

Александр Фридман – ведущий эксперт страны по регулярному менеджменту и эксплуатации персонала, консультант, бизнес-тренер. Управляющий партнёр консалтинговой компании AmadeusGroup, г. Рига, Латвия. Единственный эксперт, который закрывает своими семинарами все компетенции, необходимые руководителю для профессионального управления сотрудниками.
Автор бестселлеров «Вы или хаос» и «Вы или Вас. Профессиональная эксплуатация подчинённых. Регулярный менеджмент для рационального руководителя».
Более 25 лет специализируется на повышении точности корпоративного управления и внедрении регулярного менеджмента. Серия семинаров Александра Фридмана представляет самую полную систему знаний в области регулярного менеджмента.

Подробнее о мероприятии и покупке билетов на сайте charisma.ru