16 августа 2019, 15:48

Барнаульцы недовольны «ремонтом» дороги в переулке

Историей с непонятным «ремонтом» поделились барнаульцы с «Амителом». 14 августа дорогу в посёлке Лебяжье  «отремонтировали» привезённой в грузовике непонятной пылью.

Источник фото: 
amic.ru

О разбитой дороге стало известно в декабре 2018 года. Тогда между домами по улицам Озерной и Набережной трактор, расчищая дорогу, не справился с управлением и съехал в водосточную канаву. После того как трактор вытащили, канава, а также дорожное покрытие оказались повреждены.

«В результате вчера, 14 августа, приехала делегация. Привезли в проулок машину непонятной пыли-грязи, высыпали и разровняли. Наши замечания, что этот материал до первого дождя и его просто смоет в ближайшую неделю, никого не удивили. Сотрудники с этим полностью согласились, но сказали, что строительный мусор и асфальтовую крошку они не могут завезти», – рассказала жительница посёлка.

15 августа, по словам местных жителей, приехал трактор. Вместо отсыпки материалами, которые не превратятся осенью в грязь от дождей, тракторист снял слой земли с канавы и высыпал на середину переулка.

Сотрудники местной администрации пообещали разобраться с проблемой. А пока жители не могут ни пешком пройти, ни проехать на машине.