18 августа 2015, 20:03

В Барнауле открылся новый объект клуба долгожителей и здорового образа жизни «Природа и человек»

В минувшие выходные в Индустриальном районе Барнаула состоялось открытие нового объекта Клуба здорового образа жизни «Природа и человек». В Клубе занимаются йогой, закаливанием, изучают правильное питание и возможности человека к самооздоровлению. 

Уникальность Клуба в том, что занятия начинаются почти на рассвете. Как рассказал основатель и главный вдохновитель Клуба Владимир Соковиков, ежедневно в 6 утра он вместе с активными людьми, разделяющими концепцию ЗОЖа, совершает часовую пробежку, а в 7 утра занимается йогой. 
Кроме аэробных занятий и растяжки, в Клубе планируют давать уроки танцев, организуют сеансы массажа, учат, как изменить себя и мир к лучшему. Также здесь можно будет пройти диагностику своего здоровья и получить консультации по оздоровлению с помощью питания и других проверенных природных методик. 
Одну из первых клубных карт в «Природу и человек» получил глава районной администрации Александр Рождественский.
Кстати, одно из направлений Клуба — изучать возможности человека прожить до 120 лет. Движение «Природа и человек» в этом году откроет свой 33-й сезон, среди его участников есть такие, кто более 30 лет придерживается здорового питания, здорового образа жизни, «здоровых» мыслей. 
DSC_8090.JPG
DSC_8054.JPG
DSC_8088.JPG
DSC_8063.JPG
DSC_8095.JPG
DSC_8102.JPG
DSC_8050.JPG
Фото Светланы Казанцевой.