Самый высокий скалодром в Сибири построили на Алтае
Спасатели поисково-спасательного отряда Республики Алтай построили самый высокий скалодром в Сибири. Его высота – 17 метров.
Скалолазный стенд появился на Алтае. Его построили спасатели поисково-спасательного отряда Республики Алтай. Высота стены – 17 метров, это уровень шестого этажа, самый высокий скалодром в Сибири.
Как сообщает ГУ МЧС Республики Алтай, спасатели сделали скалодром своими силами для проведения тренировок, модернизировав учебную пожарную башню. Здесь использованы фирменные профессиональные скальные зацепы разных формы и размера, а для усложнения задачи на стене смонтированы препятствия с различными отрицательными и положительными уклонами.
На сегодняшний день объект практически готов к использованию. Устройство скалодрома позволяет выставлять трассы различной степени сложности.
Рак будет настроен мечтательно, а Стрелец рискует с головой утонуть в рутине. Гороскоп на 5 ноября
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 5 ноября.
























