11 августа 2019, 12:45

Горячую воду отключат в двух районах Барнаула

Горячую воду временно отключат для части домов Ленинского и Центрального районов. Под кратковременные ограничения ресурса попадут более 6 тысяч человек.

Источник фото: 
pixabay.com

Специалисты продолжают ремонтные работы по перекладке тепловых сетей в Барнауле, из-за чего горячую воду отключат с 9:00 12 августа до 9:00 16 августа в 6 многоквартирных домах и детских садах по улицам Папанинцев и Челюскинцев, пер. Сейфуллинский.

Также согласно графику продолжаются работы на ранее заявленных участках, требующие временного ограничения ресурса:

до 9:00 19 августа – 5 многоквартирных домов, 202 частных дома в границах улиц Советской армии и Транзитной, проездов Ракетного и Контурного.

Список всех объектов, где планируется ограничение подачи горячей воды, с указанием сроков отмечен на карте.

 

Пояснения:

•             Желтым цветом отмечены дома, где ведутся масштабные работы по реконструкции и перекладке ветхих тепловых сетей;

•             Зеленым цветом отмечены дома, где горячая вода после ремонта возвращена.

•             Над домом не стоит никакой знак, значит, ресурс исправно подается, если горячей воды по какой-то причине нет, нужно обратиться в управляющую компанию.

Энергетики приносят свои извинения за временные неудобства. Запланированные работы являются важным этапом подготовки города к следующему зимнему сезону и повышают надежность теплоснабжения горожан.