09 августа 2019, 12:50

Ремонт тепловых сетей на улице Папанинцев продлили в Барнауле

Барнаульская теплосетевая компания проводит работы по капитальному ремонту тепловых сетей на улицах города. На улице Папанинцев сроки работ продлили. Это обусловлено производством работ в стеснённых условиях, большой глубиной траншеи, которую приходится освобождать от дождевой воды, а также выявленными в процессе производства работ неучтенными и дополнительными объемами работ. В связи с этим ремонтные работы ведутся более мелкими этапами.

Источник фото: 
pixabay.com

Сроки работ при перекладке участка тепловой сети М-34 по улице Папанинцев в районе жилых домов № 130, 170а продлили.

Для выполнения работ по перекладке тепловой сети на участке улицы Папанинцев от улицы Ядринцева до дома № 170а будет организовано перекрытие по всей ширине проезжей части улицы Папанинцев в районе жилых домов № 168а, 170а с 22:00 8 августа до 6:00 15 августа.

Продлены сроки перекрытия движения по всей ширине проезжей части улицы Папанинцев в районе жилых домов № 134, 168а до 20:00 10 августа.

Движение автобусного маршрута № 41 будет организовано по следующей схеме: … пр-т Ленина – ул. Партизанская – ул. Челюскинцев, в обратном направлении: ул. Челюскинцев – ул. Партизанская – пр-т Ленина, далее – по маршруту, сообщает пресс-центр Барнаула.