Движение транспорта ограничили на одной из улиц Барнаула
В Барнауле Сибирской генерирующей компанией проводятся работы по перекладке участка тепловой сети на пересечении проспекта Ленина с улицей Пионеров, сообщает пресс-служба Барнаула.
Ремонтные работы проводятся в Барнауле на пересечении проспекта Ленина с улицей Пионеров в районе здания №102б (магазин «Фактория Джинс»), из-за чего движение транспорта ограничили по 2/3 проезжей части дороги четной стороны проспекта Ленина и закрыто движение по всей ширине проезжей части улицы Пионеров. Ремонт продлится по 18 июля.
Автомобилистов просят с пониманием отнестись к ситуации и, по возможности, заранее выбирать маршруты объезда по проспектам Красноармейский, Комсомольский, Калинина, а также быть внимательными при проезде ремонтируемого участка.
Поезд насмерть сбил пенсионерку на станции Сарайский

Печальное происшествие произошло на железнодорожной станции Сарайский. По данным транспортной полиции, 70-летняя местная жительница попыталась перейти пути перед приближающимся грузовым поездом, нарушив правила безопасности, сообщает Транспортная полиция Сибири.
Машинисты применили экстренное торможение, но предотвратить столкновение было уже невозможно. Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Алтайского линейного управления МВД на транспорте. Выясняются все обстоятельства произошедшего.



















