05 июля 2019, 17:22

Жители и гости Барнаула смогут бесплатно отпраздновать Ивана Купало

7 июля 2019 года в барнаульском Эко-парке «ПолзуновЪ» пройдёт празднование Ивана Купало. Всех желающих ожидает плетение венков, хороводы, песни и всё это на берегу реки совершенно бесплатно. Мероприятие начнётся в 15:00.

Жители и гости Барнаула смогут бесплатно посетить праздник восхваляющий цветение и плодородие. Каждый может привести с собой друзей и родных, которых будет ожидать гадание на венках, фотозона, чай на травах, песни, хороводы и многое другое.

Свободные белые рубашки отлично подойдут к традиционным венкам, которые принято плести в этот праздник. Необходимо взять с собой не только друзей, но и хорошее настроение, и кружку для чая (организаторы против одноразовой посуды).

Вход бесплатный. Организовать мероприятие помогают депутат Барнаульской Городской Думы Евгений Барсуков и депутат Алтайского краевого Законодательного собрания Альберт Лунёв.

 

Для участия в мероприятии необходимо пройти бесплатную регистрацию по ссылке, чтобы организаторы могли спрогнозировать количество гостей: https://forms.gle/fDmJ7MampyRSzA4W8