Информационный телеканал
Алтайского края
4 июля 2019 / 17:33

Подросток из Алтайского края попался на сбыте наркотиков

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя Первомайского района. Он обвиняются в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере, а также в покушении на совершение аналогичного преступления.

Как сообщают в пресс-службе Следкома Алтайского края, в марте 2019 года в одном из населённых пунктов Первомайского района подросток незаконно приобрёл, расфасовал и продал часть наркотического вещества. Сотрудники полиции в ходе оперативных мероприятий изъяли остатки наркотика, хранившегося у обвиняемого дома, готового к реализации.

Обвиняемый вину признал частично, пояснив, что наркотики нашёл на улице и продавать их не намеревался. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.