21 июня 2019, 19:14

Рассказываем, какую компанию выбрать для закупки качественной сельхозтехники в Алтайском крае

Какую компанию выбрать для закупки качественной сельхозтехники? Один из вариантов –  обратиться в фирму «Агромоторс». Предприятие работает с надежными дистрибьюторами техники для фермерских хозяйств, а в случае неисправности помогает ремонтом.

«Агромоторс» – устойчивая и надежная компания, которая занимается продажей товаров и услуг для владельцев фермерских хозяйств. Это предприятие известно на рынке уже 11 лет. Поставщики в основном отечественные – Омск, Краснодар, Белгород и другие. Есть в списке партнеров Венгрия, Австрия, Украина – всего 25 компаний. Большим спросом пользуются жатки для разных целей. Одна из самых продаваемых «Славянка», ее поставляет украинский партнер.

Помимо сельхозмашин, «Агромоторс» поставляет и продает тракторы Т-150 и К-700. Компания позиционирует себя как инженерно-агрономический центр. Здесь можно получить не только товар, но и его ремонт и обслуживание, поэтому клиенты обращаются за услугами неоднократно.

Кроме поставок и продажи техники у «Агромоторс» есть свое производство необходимых для фермера приспособлений. Например, телеги для транспортировки сеялок. 

За год фирма произвела около 10 телег для транспортировки, отремонтировала более 40 единиц техники, продала более 70 сеялок и многое другое. «Агромоторс» – предприятие, которое стремится сделать труд фермера комфортным и легким. Приятный бонус – оптимальные цены, товар найдется для любого сельхозника.