Движение транспорта временно ограничат на трассе Алтайского края
Госавтоинспекция Алтайского края информирует участников дорожного движения, что 21 июня 2019 года с 3:10 до 6:10 будет временно ограничено движение транспорта всех видов из-за движения военных колонн.

В связи с плановым движением военных колонн 21 июня будет временно перекрыта автодорога н.п. Сибирский – а/д Р-256 – н.п. Полковниково.
Госавтоинспекция Алтайского края призывает участников дорожного движения с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке.
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















