Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
Фото: Аварком Бийск «Все ДТП Бийска»
5 июня 2019 / 14:30

Двое жителей Алтайского края погибли во время полицейской погони

По предварительным данным, 4 июня в 21:50 на автодороге Бийск – Карабинка – граница с Республикой Алтай водитель-мужчина, 1969 года рождения, на автомобиле «Тойота», не подчинившись законному требованию сотрудников полиции об остановке, при попытке скрыться не справился с управлением и съехал в кювет.

В результате ДТП водитель автомобиля, а также пассажир-мужчина, 1975 года рождения, скончались на месте происшествия. Ещё один пассажир-мужчина, 1987 года рождения, с различными травмами доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи.

Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно прибыли на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Она посвящена Центральному федеральному округу – на оборотной стороне размещено стилизованное изображение карты ЦФО, как на ранее выпущенных купюрах 5000 и 1000 рублей.

Банк России 10 июля вводит в обращение модернизированную банкноту номиналом 100 рублей выпуска 2026 года. Банкнота посвящена Центральному федеральному округу. 

Защитный комплекс и оформление лицевой стороны соответствуют банкноте номиналом 100 рублей выпуска 2022 года. На оборотной стороне обновленной купюры размещено стилизованное изображение карты Центрального федерального округа – по аналогии с ранее выпущенными модернизированными банкнотами 5000 рублей (2023 года) и 1000 рублей (2025 года).

Банкнота является законным средством наличного платежа на территории России наравне с ранее выпущенными банкнотами этого номинала и обязательна к приему без ограничений при оплате любых товаров и услуг.