Жители Алтайского края могут высказаться по продлению времени продажи алкоголя
Жители Алтайского края смогут принять участие в общественном обсуждении продления времени продажи алкоголя в магазинах с 21 до 23 часов. Об этом заявил председатель АКЗС Александр Романенко в рамках интернет-конференции.

«В связи с тем, что вышеуказанный проект закона содержит положения, изменяющие ранее предусмотренные законом Алтайского края обязанности для субъектов предпринимательской деятельности в рамках процедуры прохождения оценки регулирующего воздействия, он выставлен на общественное обсуждение на сайтах правительства Алтайского края и АКЗС. Срок общественных обсуждений – с 15 по 28 мая 2019 года», – заявил Александр Романенко.
Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены комитетом по экономической политике, промышленности и предпринимательству. Затем результаты общественного обсуждения будут направлены в Министерство экономического развития Алтайского края для подготовки заключения. После этого будет приниматься решение о целесообразности внесения законопроекта на сессию Алтайского краевого Законодательного Собрания.
До +23: о погоде в Алтайском крае 18 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 18 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 4-9м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.