21 мая 2019, 15:00

Жители Алтайского края могут высказаться по продлению времени продажи алкоголя

Жители Алтайского края смогут принять участие в общественном обсуждении продления времени продажи алкоголя в магазинах с 21 до 23 часов. Об этом заявил председатель АКЗС Александр Романенко в рамках интернет-конференции.

Источник фото: 
pixabay.com

«В связи с тем, что вышеуказанный проект закона содержит положения, изменяющие ранее предусмотренные законом Алтайского края обязанности для субъектов предпринимательской деятельности в рамках процедуры прохождения оценки регулирующего воздействия, он выставлен на общественное обсуждение на сайтах правительства Алтайского края и АКЗС. Срок общественных обсуждений – с 15 по 28 мая 2019 года», – заявил Александр Романенко.

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены комитетом по экономической политике, промышленности и предпринимательству. Затем результаты общественного обсуждения будут направлены в Министерство экономического развития Алтайского края для подготовки заключения. После этого будет приниматься решение о целесообразности внесения законопроекта на сессию Алтайского краевого Законодательного Собрания.