21 мая 2019 / 15:00

Жители Алтайского края могут высказаться по продлению времени продажи алкоголя

Жители Алтайского края смогут принять участие в общественном обсуждении продления времени продажи алкоголя в магазинах с 21 до 23 часов. Об этом заявил председатель АКЗС Александр Романенко в рамках интернет-конференции.

Жители Алтайского края могут высказаться по продлению времени продажи алкоголя
Источник фото:
pixabay.com

«В связи с тем, что вышеуказанный проект закона содержит положения, изменяющие ранее предусмотренные законом Алтайского края обязанности для субъектов предпринимательской деятельности в рамках процедуры прохождения оценки регулирующего воздействия, он выставлен на общественное обсуждение на сайтах правительства Алтайского края и АКЗС. Срок общественных обсуждений – с 15 по 28 мая 2019 года», – заявил Александр Романенко.

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены комитетом по экономической политике, промышленности и предпринимательству. Затем результаты общественного обсуждения будут направлены в Министерство экономического развития Алтайского края для подготовки заключения. После этого будет приниматься решение о целесообразности внесения законопроекта на сессию Алтайского краевого Законодательного Собрания.

можно поделиться через
На правах рекламы
Токен:
2VtzqusUYox
ИНН:
2225074005
Название:
ООО «Розница К-1»
24 октября 2025 / 20:09

В «Мария-Ра» стартовала акция с призами на 9,5 миллиона рублей

С 23 октября по 19 ноября сеть магазинов «Мария-Ра» проводит масштабную акцию с призовым фондом 9,5 млн рублей.

Главный приз – 20 семейных поездок в горы на неделю по системе «всё включено», при этом поехать можно вместе с домашним питомцем.

Кроме того, участники смогут выиграть:

  • 20 сертификатов на покупку корма до 30 000 рублей,
  • 20 умных станций Duo Max с Алисой,
  • 20 роботов-пылесосов Dreame,
  • 20 автоматических кормушек и поилок,
  • 100 наборов для путешествий.

Чтобы принять участие, нужно купить восемь упаковок влажного корма, либо две упаковки сухого корма, либо два пакета лакомств с зелёным ценником, затем зарегистрировать чек у кассира.

Розыгрыши призов пройдут 30 октября, 6, 13 и 20 ноября в 20:00 на сайте maria-ra.ru.