Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
13 мая 2019 / 09:05

Очевидцы: автомобиль перевернулся на крышу во время погони в Барнауле

Вечером 12 мая в Барнауле произошло ДТП, в результате которого автомобиль перевернулся на крышу. Пострадавших нет.

Как рассказали в ГИБДД, ДТП произошло в 22:35 на улице Червонной в районе дома № 8. Водитель, 1984 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан-Либерти», допустил опрокидывание.

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.

Сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля «Ниссан-Либерти» управлял автомобилем в состоянии опьянения.

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

После санитарной обработки барного оборудования клиенты магазина отравились пивной продукцией. Специалист не промыл систему от щелочного раствора, и покупатели получили химический ожог горла.

Инцидент произошёл в декабре 2025 года. 62-летний техник проводил санитарную обработку барного оборудования для розлива пива в одном из магазинов Новоалтайска. В нарушение инструкций он не сделал тщательную промывку системы горячей водой от остатков щелочного раствора, использовавшегося при очистке.

На следующий день местный житель приобрел в магазине пиво. Дома, употребив напиток вместе с супругой, оба почувствовали резкое жжение и боль в горле. Женщине была оказана медицинская помощь.

Суд признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде 100 часов обязательных работ. Решение суда апелляционной инстанции оставлено без изменения, сообщили в Следкоме региона.