Соцсети: детский батут устанавливают в опасной близости с дорогой в Барнауле
Батут для детей устанавливают практически на проезжей части в Барнауле. Об этом в социальных сетях сообщают жители города.
На фото видно, что рядом с батутом припаркованы машины и в паре метров начинается проезжая часть.
«Был газон, росли деревья, теперь тут вырос батут. И к тому же на дороге, что очень небезопасно», – рассказали очевидцы.
«К сожалению, желание заработать важнее благоустройства и безопасности местных жителей. Администрация вообще смотрит, на что дает разрешение?» – возмущаются барнаульцы.
Ранее на этом месте были высажены деревья, на фото видны обломки стволов берез.
Как комментируют жители города, из-за батута будет не видно детей, переходящих по пешеходному переходу, и шум компрессоров будет мешать окружающим людям отдыхать.
Проезд в центре Бийска перекроют во время новогодних праздников

С 25 декабря по 12 января для проезда будет закрыт переулок Училищный на участке от улицы Ленина до улицы Красноармейской.
Ограничения связаны с проведением новогодних праздничных мероприятий на Петровском бульваре.
"Учитывайте данную информацию при планировании маршрутов, выбирайте объездные пути", – предупредили в администрации города.



















