18 апреля 2019 / 13:00

Акция «Бессмертный полк» в седьмой раз пройдет в Барнауле

Акция «Бессмертный полк» в седьмой раз пройдет в Барнауле

9 мая движение колонны «Бессмертного полка» начнется сразу после окончания торжественного построения войск в 10:40. Телеканал «Катунь 24» рассказал, как будут двигаться колонны.

При построении участников шествия будет сохранен прежний принцип формирования колонн по районам в две линии: по нечётной стороне проспекта Ленина (от Молодежной до площади Октября) пройдёт построение участников акции из Центрального, Железнодорожного, Октябрьского районов, а также построение колонны общественных организаций.



По чётной стороне от Молодежной до площади Октября соберутся участники акции из Ленинского и Индустриального районов.



В финальной точке шествия, у Дворца зрелищ и спорта, в этом году создадут новую инсталляцию – красную линию истории, представляющую из себя натянутые красные нити. Каждый участник шествия на подходе к финишу получит флажок с символикой «Бессмертного полка», который можно забрать на память или же сделать на нём надпись.



Также будет возведена традиционная «Стена памяти», на которой можно будет оставить своё послание. Будут работать интерактивные площадки.



можно поделиться через
23 сентября 2025 / 09:51

Суд запретил работу рентген-кабинета в барнаульской стоматологии

Деятельность частной стоматологии в этой области ограничили на 3 месяца.

Источник фото:
Катунь 24

Постановлением Индустриального районного суда от 16 сентября использование и эксплуатация рентген-аппарата ООО «Гербамарин» в частной стоматологической клинике «Гермед» на улице Сухэ-Батора приостановлены.

В нарушение СанПиН в учреждении отсутствует санитарно-эпидемиологическое заключение на использование оборудования, сообщает пресс-служба судов Алтайского края.

Работу рентген-кабинета ограничили на 90 дней. Отмечается, что в мае текущего года деятельность стоматологии в этой части уже приостанавливали.