Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
18 апреля 2019 / 12:00

Панкратов-Чёрный рассказал о скандале в барнаульском аэропорту

Актер Александр Панкратов-Черный рассказал  «Пятому каналу» свою версию инцидента на борту самолета компании «Аэрофлот».




Ранее артиста сняли с рейса «Барнаул – Москва» за дебош. Представители авиакомпании заявили, что Панкратов-Черный находился в состоянии алкогольного опьянения и требовал спиртное в нецензурной форме.





Актер утверждает, что был трезв. Поведение экипажа он назвал «провокацией, ложью и клеветой».





«Заказываю сто граммов водки, бизнес-классом лечу, и воды без газа. Вдруг подходит (стюард) и говорит, вы неадекватно себя ведете, покиньте салон самолета», – рассказал он.





В Сети также опубликовано видео, в котором Панкратов-Черный извиняется перед другими пассажирами за задержку рейса.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Простите меня, Христа ради, если я виноват»: актера Александра Панкратова-Черного сняли с самолёта в Барнауле. ⠀ 17 апреля в Барнауле сняли с самолёта актера Александра Панкратова-Черного. Видео произошедшего появилось в соцсетях. На кадрах видео видно, что артист говорит, что попросил 100 г водки. По словам Панкратова-Черного, на борту самолёта ему сказали, что он ведет себя неадекватно, указав, что он пьяница и алкоголик и из-за него просят задержать самолет. «Я, простите меня, перед вами в адекватном состоянии. Простите меня, Христа ради, если я виноват», — отметил актер. Артист отметил, что вылетает из Алтайского края в Москву, а затем в Донецк. ⠀ Александр Панкратов-Черный родился 28 июня 1949 г. в селе Конево Панкрушихинского района Алтайского края. ⠀ ⠀ Видео: @sibirix ⠀ #катунь24 #барнаул #алтайскийкрай #панкратовчёрный #аэропорт #самолёт

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru) 17 Апр 2019 в 1:02 PDT







Видео: @sibirix

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В этом году объём инвестиций в городскую систему водоснабжения достиг небывалых значений. Привлечение таких масштабных средств позволит ускорить модернизацию коммуникаций, не перекладывая финансовое бремя на горожан.

В Барнауле нашли эффективный способ ускорить модернизацию ветхих сетей водоснабжения и водоотведения, сохранив при этом привычные тарифы для населения. Главным инструментом решения проблемы стали рекордные финансовые вливания: в 2026 году инвестиции ресурсоснабжающей компании составят внушительные 1,57 миллиарда рублей. Как рассказали на тематическом круглом столе по развитию коммунальной инфраструктуры, эта сумма втрое превышает показатели шестилетней давности и позволяет перейти к более активной фазе ремонта.

Масштабный транш в размере 1,57 млрд рублей критически необходим краевой столице для того, чтобы полностью остановить процесс старения коммуникаций. Сегодня в городе ежегодно меняют лишь около 1% старых сетей при необходимом нормативе в 3%. За счёт нового многомиллиардного финансирования специалисты смогут активнее укладывать современные износостойкие трубы из полиэтилена низкого давления, которые гарантированно прослужат более полувека и помогут снизить аварийность.

Секрет привлечения суммы в 1,57 млрд рублей без удара по кошелькам потребителей кроется в грамотном использовании альтернативных финансовых источников. Власти города и водоканал активно задействуют механизмы государственно-частного партнёрства и льготные займы из федеральных фондов. В 2026 году эти колоссальные инвестиции позволят отремонтировать свыше 15 километров городских сетей и масштабно обновить крупные водопроводные очистные сооружения.