28 декабря 2018 / 18:30

Мошенник из Барнаула похитил деньги, притворившись директором магазина

Мошенник из Барнаула похитил деньги, притворившись директором магазина

В Барнауле продавец одного из продуктовых магазинов стала жертвой мошенников.

По словам потерпевшей, в торговую точку позвонил мужчина, который представился директором магазина и пояснил, что необходимо срочно перечислить на банковскую карту рекламному агенту денежные средства, так как агентство будет заниматься рекламой их продукции.



Потерпевшая, поверив словам злоумышленника, прошла к ближайшему банкомату и перечислила больше 20 тысяч рублей на указанные реквизиты. Позже женщина узнала, что стала жертвой мошенников и обратилась в полицию.



Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимые мероприятия по установлению подозреваемых.



Фото: Pixabay.com

можно поделиться через
4 октября 2025 / 21:45

До +5: о погоде в Алтайском крае 5 октября

По данным Алтайского ЦГМС, 5 октября местами небольшие, в восточных и предгорных районах умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололедные явления.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Местами небольшие, в восточных и предгорных районах умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололедные явления. В ночные и утренние часы на дорогах местами гололедица, появление временного снежного покрова. Ветер северо-западный, 5-10 м/с, местами порывы до 17 м/с.

В Барнауле днём +2…+4 градуса. Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, гололёдные явления. В ночные и утренние часы на дорогах местами гололедица, появление временного снежного покрова. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.