30 октября 2018 / 15:55

Лучшего флориста выбрали в Барнауле и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Лучшего флориста выбрали в Барнауле и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 30 октября:



1. Штормовое предупреждение объявлено в регионе из-за похолодания и сильного ветра.

2. Развивать качество алтайской продукции и повышать ее безопасность для потребителей наш регион будет вместе с Роскачеством.

3. Проекты Алтайского края стали победителями Russian Event Awards 2018.

4. Роспотребнадзор выявил, что 40% косметологических клиник в Алтайском крае работали с нарушением правил.

5. Лучшего флориста выбрали в Барнауле.

6. Всероссийская неделя сбережений стартовала в регионе.

7. Создавать настоящие произведения искусства и обучать этому других умеют у нас, на Алтае.


Лента новостей
Фото:
Минтранс Алтайского края
28 ноября 2025 / 17:21

Дополнительная снегоуборочная техника работает на Чуйском тракте в Алтайском крае

Чтобы обеспечить безопасный проезд по участку дороги «Чуйский тракт» от границы с Новосибирской областью до Республики Алтай, выйдет более 70 единиц специализированной дорожной техники.

Из-за жалоб водителей на участке от Новосибирской области до поворота на село Зональное работают 48 дорожных машин.

Для ликвидации снежных заносов на проблемные участки трассы дополнительно направлено 14 единиц спецтехники, включая комбинированные дорожные машины, тракторы МТЗ, автогрейдер и шнекоротор. Специалисты работают круглосуточно.

Всего в Алтайском крае на федеральных трассах А-321, А-322 и Р-256 «Чуйский тракт» на снегоочистке и обработке покрытия задействовано 382 единицы специализированной дорожной техники, пишет Минтранс региона.